Капитан флинт спрятал сокровища на необитаемом острове.Путь к сокровищам он зашифровал следующим образом: а) х*8=? б) ?+7=? в) ?*2= ? г) ?: 6- клад . По каким следам шел Флинт, и под какой цифрой скрыт клад? х, 16, 15, 8, 30, 5, 46, 32,23
- 20.08.2018 13:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
A) x*8=?. Допустим, ? - это 32. Тогда получается: x*8=32 x=32:8 x=4 б) 32+7=?. ?=32+7 ?=39 в) 39*2=? ?=39*2 ?=78 г) 78:6=клад клад=78:6 клад=13
- 21.08.2018 23:30