?+?+?=30 используя эти числа получилось ответ 30
- 22.07.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько должно быть вариантов?
14+14+2=30
10+10+10=30
11+11+8=30
таких вариантов куча
- 23.07.2018 13:37