Мастер собрал и продал 234 телевизоро по цене 312 руб каждый. сколько рублей прибыль получил мастер, если себестоимость телевизора 267 руб?
- 24.08.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
312-267=45руб прибыли с каждого телевизора
234*45=10530руб прибыли получил мастер
- 25.08.2018 10:38
234*312 = 73008
234*267 = 62478
73008-62478 =10530 (р) прибыль
- 26.08.2018 21:30