Решите уравнение. 5 3/7 -(b-2 1/7)=2 4/7
- 17.09.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 3/7-b+2 1/7=2 4/7
5 3/7+2 1/7-2 4/7=b
38/7+15/7-18/7=b
35/7=b
b=5
- 19.09.2018 16:26