Помогите :
Запиши с помощью действия умножения, как можно вычислить площадь квадрата со стороной:
а)1см; б)1дм; в)1м; г)1км
- 08.07.2018 17:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 1*1= 1 см в кв
б) 1*1=1 дм в кв = 10 см в кв
в) 1*1=1 м в кв = 100 см в кв
г) 1*1=1 км в кв = 1000 км в кв
- 09.07.2018 13:36