1-ый цех-производительность -?,время - 8 ч., обьём работы-2568м
2-ой цех- производительность ?,на 10м/ч больше ,чем первый " время 8ч, обьём работы - ?
Сформулируй задачу по краткой записи .
Реши сформулированную задаче . Вычисли и запиши ответ ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
- 13.09.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
V = A ÷ t, A= v × t
V t A
1ц ? 8 ч 2568 м
2 ц на 10м/ч ≥ ?
1) 2568 ÷ 8 = 321 (м/ч) производительность
2) 321 + 10 = 331 (м/ч) V- 2-ой цех
3) 331 × 8 = 2648 (м) объём работы 2-ой цех
Ответ: 2648 м - 2-ой цех.
- 14.09.2018 11:37