Решите уравнения 3200:(x-168)=25 (125+853):a+936 138:x+57=126
- 23.09.2018 13:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-168=3200:25
х-168=128
х=128+168
х=296
125+853=936*а
978=936а
-936а= -978
а= -978:(-936)
а= -978/ -936
а= 489/468
а=163/156
а= 1 7/156
138:х=126-57
138:х=69
х=138:69
х=2 Правильно? да? Ставьте ЛАЙК!!!!!
- 24.09.2018 01:55