Есть 3 одинаковые коробки . В первую коробку положили 15 пачек печенья по 120 г. Во вторую-9 пачек
По 100 г, и торт весом 1100 г, а в третью-1900 г конфет. Укажите массу (в граммах) самой тяжелой коробки
- 12.09.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
120*15=1800г печенья в 1 коробке 100*9=900 г печенья 900+1100=2000г печенья и торта во 2 коробке 1900г конфет в 3 коробке Ответ: Самая тяжелая коробка под №2....2000г сладостей...
- 13.09.2018 02:05