Вычислите 1/4-1/5-1/10=
- 16.09.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Приводим к общему знаменателю
у первой дроби дополнительный множитель 5, у второй 4, у третьей 2
5/20-4/20-2/20=-1/20=-0,05
- 18.09.2018 19:50