2, 136 /( 19 - х) = 7,12
- 15.07.2018 00:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,12 (19 - х) = 2, 136
135,28 - 7,12х = 2,136
7,12х = 135,28 - 2,136
7,12х = 133,144
х = 18,7
- 16.07.2018 04:24