При экономном раскрое сберегли на каждом пальто по 12 см ткани на каждом костюме по 13 сантиметров ткани сколько сэкономит ткани при раскрое 96 пальто и 96 костюмов сколько детских пальто можно сшить из сэкономленных ткани если на одно пальто идет 2 метра ткани
- 19.08.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
96*12=1152 см ткани (или 11м152см ) сэкономили с 96 пальто 96*13=1248см ткани (или 12м48см ) сэкономили с 96 костюмов 1152+1248=2400см или 24 м ткани сэкономили всего 24:2=12 детских пальто Ответ: 1м=100см. 12 детских пальто можно сшить из сэкономленной ткани
- 20.08.2018 09:19