К шлангу длиной 15 м присоеденили 2 шланга по 5 м какой длины получится шланг?
- 15.08.2018 04:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
1) 5 · 2 = 10 (м) - общая длина шлангов, которых присоединили.
2) 15 + 10 = 25 (м)
Ответ: 25 метров - длина шланга.
Надеюсь, что у меня все правильно и, если это так, то жду "Лучшего ответа". :) (Если что то непонятно, напиши в комментарии, объясню).
- 17.08.2018 01:42