Прямоугольник участок земли обнесён забором, длина которого 64 м. Найди площадь участка, если его ширина меньше в 2,2 раза
- 25.09.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ширина участка- 64÷2,2=29,25(м)
площадь участка- 29,25×64=1872(квадратных метра)
- 26.09.2018 23:29