1) Какое число надо уменьшить на 28 , чтобы получилось число , равное сумме чисел 58и37 ? 2) Какое число надо увиличить на 8 раз , чтобы получить число
, равное произведению чисел 80 и 12 ? 3) Какое число надо уменьшить на 28 раз , чтобы получилось число , равное разности чисел 300 и 203 ?(Пожалуйсто чтобы было понятно !!
- 09.09.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
58+37=95
95+28=123
Ответ:123
2)
300-203=97
97+28=125
Ответ:125
3)
12+80=92
92+8=100
Ответ :100
- 01.01.1970 00:00