Пете нужно сделать такую фигуру из проволоки. сколько сантиметров проволоки ему нужно? выразите эту длину в дециметрах и сантиметрах. фигура прямоугольник длина 6см ширина2 см
- 19.09.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
В прямоугольник 2 длины и 2 ширины, значит 6*2=12см, 2*2=4см. 12+4=16см=1,6дм
- 20.09.2018 14:59