2500000/500*(3784-3784+0*5863)-(703-703)/29+80*2000
- 24.07.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5863*0=0 2)3784-3784=0 3)0+0=0 4)703-703=0 5)0-0=0 6)2500000/500=2499500 7)2499500*0=0 8)0/29=0 9)80*2000=160000 10)160000+0=160000
Ответ:160000
- 25.07.2018 01:13