По данному плану участка,посадили огурцы,помидоры и салат,какая площадь отведена отдельно под огурцы,помидоры и салат если длинна площади 20м,ширина 8м,10 м в длинну посадили огурцы а 8 м в длинну посадили помидоры,остальную площадь посадили салатом
- 20.09.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
10*8= 80 СМ В КВАДРАТЕ - ПЛОЩАДЬ ПОД ОГУРЦЫ
8*8=64 СМ В КВАДРАТЕ -ПЛОЩАДЬ ПОД ПОМИДОРЫ
20* 8=160 СМ В КВАДРАТЕ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА
160-80-64=16 СМ В КВАДРАТЕ - ПЛОЩАДЬ ПОД САЛАТ
МОЖНО ЧУТЬ ПО ДРУГ. 20-10-8=2 (М) ДЛИННА УЧАСТКА ПОЛ САЛАТ
2*8=16 М В КВАДРАТЕ ПЛОЩАДЬ
- 21.09.2018 05:26