Решить как Х- 0.24:(9.6-0.3)=1.4
- 26.07.2018 23:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-0.24:(9.6-0.3)=1.4
х-0.24:9.3=1.4
х-0.02=1.4
х=1.4+0.02
х=1.42
- 27.07.2018 21:57