Реши
91008* 800400+152352/69-5670066=
(990000-776412): 612+26597*230100=
- 24.07.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
91008* 800400+152352/69-5670066=72837135342
1) 91008* 800400=72842803200
2) 152352/69=2208
3) 72842803200+2208=72842805408
4) 72842805408-5670066=72837135342
(990000-776412): 612+26597*230100=6119970049
1) 990000-776412=213588
2) 213588:612=349
3) 26597*230100=6119969700
4) 349+6119969700=6119970049
- 25.07.2018 15:16