Как решить 5\9*(3,6 а - 3 3\5 в)- 3,5(4\7а-0,2в)
- 08.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/9*(3,6а-3 3/5в)-3,5 (4/7а-0,2в)=5/9*(18/5а-18/5в)-7/2 (4/7а-1/5в)=2а-2в-2а+7/10в=-2в+0,7в=-1,3в
- 10.09.2018 00:49