Высота рябины 2м5см. кокоса высота берёзы и ели? дополнительные задачу недостающие данными если, ель больше в 2раза рябины а берёза больше в 3раза рябины
- 22.07.2018 18:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2м5см=205см
1)205*2=410см = 4м10см это ель
2)205*3=615см = 6м15см это берёза
3)410+615=1025см = 10м25см это кокос
- 23.07.2018 12:04