Помогите решить! Прошу! Решите столбиком. Подробно!
1)0,51+0,8*(5/4+38:1,9+91,2/15,2)
- 26.07.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.51+0.8*(1,25 (поделила 5/4)+20(поделила 38:1.9) +6(поделила 91,2/15,2)=0.51+0.8*27,25=0,51+21,8=22,31
вроде как то так
- 27.07.2018 08:29