Площадь большого почтовой марки 1 800 мм квадратных а её длина 60 мм во сколько раз ширина этой марки меньше её длины
- 21.08.2018 18:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1800/60=30(мм)-ширина почтовой марки
2)60/30=2(р.)
Ответ:в 2 раза ширина меньше , чем длина
- 22.08.2018 16:43