От Москвы до Смоленска поезд идёт 8 часов.Из Москвы поезд вышел в 22 ч. Когда он прибудет в Смоленск?
Решите но с примерами!!!!!!!!!!!!
- 19.08.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) способ
в сутках 24 часа.
22 + 8 =22+(2+6) =(22+2) +6 =24 +6
Ответ: в 6 часов утра
2) способ
22+8=30(ч)
30-24 =6(ч)
- 20.08.2018 15:21