Площадь сада 19200 квадратных метров одна десятая часть площади сада занята, яблонями а,одна пятая часть оставшейся площади сливами какая площадь сада
занята сливами
- 03.09.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)19200:10=1920(м 2)-площадь занятая яблонями
2)19200-1920=17280(м 2)-оставшаяся площадь
3)17280:5=3456(м 2)-площадь занятая сливами
- 04.09.2018 03:56