Помогите пожалуйста просто надо сдавать через 1 час 40 мин помогите пожлуйста решить уравнения 600-x=650-580 x:60=96:2
- 01.09.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
600-х=650-580
600-х=70
х=600-70
х=530
х:60=96:2
х:60=48
х=48·60
х=2880
- 02.09.2018 22:02