Помогите срочно пожалуйста!
Составь программу действий и вычесли:
(300000 - 857 x 308) : 4 x 800 - (166704 : 276) x (4731075 :675) =
- 17.07.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 300000-857*308=300000-263956=36044
2)166704/276=604
3)4731075/675=7009
4)36044/4=9011
5)9011*800=7208800
5)604*7009=4233436
6)7208800-4233436=2975364
- 18.07.2018 12:23