Помогите пожалуйста (-7+14)+(21-10)+2
раскройте скобки
- 16.09.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
Перед всеми скобками стоит знак +, значит все знаки сохраняются:
-7+14+21-10+2=7+21-10+2=28-10+2=18+2=20.
Буду благодарна за Лучший ответ^^
- 18.09.2018 15:08