Переведите в обыкновенную дробь - 8,5
- 06.08.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
8,5=85/10
Но данную дробь можно сократить:
85/10=17/2(сократил на 2)
Ответ:17/2
- 07.08.2018 14:21