Уменьшаемое 2/5 а разность 3/20.Найдите число в 12 раз больше вычитаемого
- 22.08.2018 06:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 / 5 = 8 / 20/
8 / 20 - 3 / 20 = 5 / 20 = 1 / 4/
1 / 4 * 12 = 3
Ответ: 3.
- 23.08.2018 03:52