Выполни Деление с остатком и проверь
57 : 4 99 : 2 47 : 7 69 : 22
Виконай Ділення з залишком і перевір
57: 4 99: 2 47: 7 69: 22
Қалған және чек бөлімшені аяқтаңыз
57: 4 99: 2, 47: 7 69: 22
Завършване на дивизията с остатъците и проверка
57: 4 99: 2 47: 7 69: 22
Выканай Дзяленне з астаткам і правер
57: 4 99: 2 47: 7 69: 22
- 01.08.2018 23:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
57:4=14 , ост 1,
проверка 14*4+1=56+1=57 99:2=49 ,
ост 1 ,проверка 49*2+1=98+1=99 47:7=6 ,
ост 5 , проверка 7*6+5=42+5=47 69:22=3 ,
ост 3, проверка 22*3+3=66+3=69
- 02.08.2018 18:16