Помогите решить задачку со схемой! Иван Иванович отправился из дома на озеро Медвежье ловить рыбу. Три часа он ехал на поезде со скоростью 75 км/ч, а потом 2 часа шел по лесу со скоростью 4 км/ч. Какой путь проделал Иван Иванович от дома да озера?
- 03.08.2018 15:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
75*3+4*2=233(км)-расстояние,которое проделал Иван Иванович.
- 04.08.2018 13:06
3*75+2*4=225+8=233 км путь Ивана Ивановича от дома до озера
- 05.08.2018 16:04