Длинна прямоугольника 54 см, а ширина на 6 мм короче.чему равен периметр?
- 14.07.2018 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
54 см =540 мм 1)540-6=534(мм)ширина прям-ка 2)54х2+53,4х2=108+106,8=214,8(см)периметр 214,8см=2148мм
- 15.07.2018 16:23