Космический корабль "Восток" весит 4 т 731 кг,первая в мире космическая ракета весила на 3 т 259 кг меньше.Сколько весила первая космическая ракета?
- 09.09.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 т = 1000 кг
Вес востока 4000+731 = 4731 кг
Разница в весе 3000 + 259 = 3259
Вес первой ракеты = 4731-3259 = 1472 кг
- 01.01.1970 00:00