Одна из сторон прямоугольника равна 12 см а другая на 4 см меньше чему равен периметр этого прямоугольника
помогите пожалуста
- 04.09.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 12-4=8(см)-вторая сторона
2)12*2+8*2=40(см)-периметр
ответ:40см
- 05.09.2018 00:15
Pпр.=а+b*2
12-4=8см-другая сторона
p=12+8*2=28
Ответ:периметр прямоугольника равен 28 см
- 06.09.2018 07:18