Задание по математике
Длинна желтого отрезка 12 см это составляет 6/7 от длины красного отрезка отрезка.На сколько желтый короче красного?
- 02.09.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/7 * х=12
х=12*7/6=14 см длина красного отрезка
14-12=2 см
на 2 см жёлтый короче красного
- 03.09.2018 10:34