Помогите решить задачу,пасачник разбил мед в 60 банок по 250 мл.сколько ему понадобится ,если он захочит разлить мед в банки по 200 мл,750мл,300мл
- 25.07.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
60*0,25=15 литров меда всего
15:0,2=75 банок
15:0,75=20 банок
15:0,3=50 банок
- 26.07.2018 01:21
60*250=15000 мл мед
15000/200=75
15000/750=20
15000/300=50
ответ:75,20,50
- 27.07.2018 00:11