Поставить вопросы к условию.Подпиши пояснения к каждому выражению.Подчеркни выражение,отвечающее на поставленный тобой вопрос. Артём истратил 60 р., это на 28 р. больше, чем истратил Кирилл. 60-28; 60+22; 60-22; 60+28;
- 24.09.2018 16:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
60 - 28 - Сколько денег истратил Кирилл?
60+28 - Сколько денег истратили оба мальчика?
- 25.09.2018 18:02
60-28= 32 (р) истратил Кирилл.(Вопрос: сколько потратил Кирилл?)
60+32= 92(р) потратили Артём и Кирилл всего.(Вопрос: сколько всего потратили мальчики?)
- 26.09.2018 03:51