7 7 7 7 = 2
7 7 7 7 = 98
7 7 7 7 = 48
7 7 7 7 = 35
Расставить знаки арифметических действий
- 01.09.2018 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7X7)-(7:7)=48
(7:7)+(7:7)=2
7X7+7X7=98
7X7-7-7=35
X это умножение
- 02.09.2018 20:33