В классе 20 парт.Длина крышки парты 110 см,ширина 50 см. Сколько нужно краски, чтобы покрасить крышки парт,если на 1 м требуется 100 г краски?
- 19.09.2018 19:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)110-50=60(см)-всего 2)100:20=5(г)-нужно для одной парты Ответ:5 г нужно для одной парты
- 20.09.2018 09:01