(-8,8)-(2,2-17)-14,8+5,5-(-3,3)
Помогите пожалуйста по действиям
- 14.07.2018 17:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
-8,8 - (2,2 - 17) - 14,8 + 5,5 - (-3,3)
1) 2,2 - 17 = -14,8
2) -8,8 - (-14,8) = -8,8 + 14,8 = 6
3) 6 - 14,8 = -8,8
4) -8,8 + 5,5 = -3,3
5) -3,3 - (-3,3) = -3,3 + 3,3 = 0
Ответ: 0
- 15.07.2018 09:23