Решите уравнения
U:36=6322:58
Y=51156-5y
3(z+100)=2z+1800
U•137=6927•137
- 22.09.2018 09:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
U=6322:58*36
U=3924
Y+5Y=51156
6Y=51156
Y=8526
3z+300=2z+1800
3z-2z=1800-300
z=1500
U=6927*137:137
U=6927
- 23.09.2018 18:16