1-2/5= 1-4/5= 1-7/10= 1-5/13= 1-11/25= 1-25/25=
- 12.09.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-2/5=5/5-2/5=3/5
1-4/5=5/5-4/5=1/5
1-7/10=10/10-7/10=3/10
1-5/13=13/13-5/13=8/13
1-11/25=25/25-11/25=14/25
1-25/25=25/25-25/25=0
- 13.09.2018 01:45
1-2/5=0.2 1-4/5=0.6 1-7/10=0.6 1-5/13=1.3 1-11/25=0.4 1-25/25=.0.96
- 14.09.2018 10:22