Автомобиль за чеса проехал 1148 км. сколько километров он проедет с той же скоростью за 19 чесов
- 13.08.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
Тут походу за 14 часов?Если ,я не ошибаюсь если тут за 14 часов тут решается так:
1)1148:14=82(км/ч)-скорость автомобиля.
2)19*82=1558(км)-проедет автомобиль за 19 часов.
Ответ:1558 километров проедет автомобиль за 19 часов.
- 14.08.2018 20:09