Помогите пожалуйста
Вычислите:
88*25-12*25+12*25-88*25
Здесь нужно выбрать самый лёгкий ход решения
- 19.09.2018 18:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
88*25-12*25+12*25-88*25=(88-12+12-88)*25=(88-88+12-12)*25=0*25=0
- 20.09.2018 10:27