От вокзала одновременно в одном направление отошли электричка и скорый поезд скорость электрички 45 км ч а скорость поезда 74км ч какое расстояние будет между ними через 4 ч
- 17.07.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)45*4=180(км)-расстояние, которое прошла электричка
2)74*4=296(км)-расстояние, которое прошёл скорый поезд
3)296-180=116(км)-расстояние между электричкой и поездом
- 18.07.2018 04:15