Помогите решить! 3 км-827м +25км96м-19км901м
- 13.07.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
3км=3000м
3000м-827м=2173м+25км96м=2173м+25096м= 27269м-19км901м=27269-19901=...м
- 15.07.2018 19:21