В первой игре футбольные команды "Заря" и "Буря" забили по 4 гола каждая, а вторую игру закончили со счётом 6 : 5 в пользу команды "Буря". Сколько голов забила каждая команда в двух играх?
- 05.09.2018 05:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+4=10(г) забила команда Буря
5+4=9 (г) забила команда Заря
10+9=19(г) забили две команды в двух играх
- 06.09.2018 09:13