Как решить пример 56:(36:k-2)=8
- 12.08.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
56 : (36 : k - 2) = 8
36 : k - 2 = 56/8
36 : k - 2 = 7
36 : k = 7 + 2
36 : k = 9
k = 36/9
k = 4
- 13.08.2018 11:31