На каждом из 3 га семенников капусты получили 16 ц семян. капусты на каждом же участке собрали 720 ц. во сколько раз больше собрали капусты ,чем семян.
- 27.08.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)16*3=256(ц)-семян собрали.
2)720*3=2160(ц)капусты собрали.
3)2160:256=8,4375(р)собрали больше.
Ответ:в 8,4375 раз больше.
Помоему так:)
- 28.08.2018 19:21